пятница, 17 июня 2016 г.

Однако, пора начинать...

Для начала, хочу представиться. Меня зовут Юлия. А больше, думаю и не стоит. О своих знаниях и навыках я расскажу по ходу. О своих мыслях - тем более.
Я решила создать этот блог, чтобы немного обдумать происходящее. Вполне возможно, он останется "творчеством в стол", но может случиться и иначе.
Несколько месяцев назад в силу определенных обстоятельств мне пришлось устроиться личным помощником к одному очень известному человеку. За это я ему в любом случае искренне благодарна. Потому что сейчас я вижу его бизнес изнутри и со всех сторон. Работы очень много, поэтому писать здесь планирую не часто, но это мне сейчас необходимо.

Думаю, вернусь на днях и продолжу. Заодно расскажу, что делаю для блога и по жизни. ;)